Охотник х Охотник (второй сезон) / Hunter x Hunter 2 [1-148 из 148] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Охотник х Охотник (второй сезон) / Hunter x Hunter 2 [1-148 из 148]

animevost 29 март 2018
9475807 1998
Охотник х Охотник (второй сезон) / Hunter x Hunter 2

Охотник х Охотник [ТВ-2] | Хантер Х Хантер 2

Год выхода: 2011

Жанр: приключения, фэнтези, сёнэн, комедия

Тип: ТВ

Количество серий: 148 (25 мин.)

Режиссёр: Кодзина Хироси

Рейтинг:
 (Голосов: 4425)

Описание: Кто не мечтает путешествовать по миру и познавать его, проникать в тайны истории, отыскивать сокровища и наблюдать за жизнью диких и опасных животных? В мире, где живут наши герои, это вполне возможно: именно такой деятельностью занимаются так называемые охотники. Это люди, прошедшие экзамен, вошедшие в Организацию охотников и получившие лицензию, которая дает им право брать в банках мира крупные суммы денег и путешествовать наиболее удобным способом, а также предоставляет доступ к секретной информации.

Именно охотниками хотят стать четверо главных героев, направившиеся на сложный многоэтапный экзамен. Первый из них – двенадцатилетний Гон Фрикс, мечтающий найти своего отца, давным-давно исчезнувшего Джина Фрикса, который тоже был охотником. Второй – эгоистичный Леорио, заявляющий, что мечтает о богатстве, но в действительности преследующий куда более благородную цель. Третий – Курапика, единственный оставшийся в живых член клана Курута, мечтающий отомстить за своих родных. Четвертый – ровесник Гона по имени Киллуа, уставший быть одним из семьи прирожденных убийц и решивший попробовать себя в чем-то еще. Вряд ли кто-то из них представлял, какого рода экзамен им предстоит!

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
109 серия - "Подытожить х И х Действовать"

Настал день накануне отбора, и обе стороны завершают последние приготовления. Киллуа повторяет с Гоном и Икалго план действий и предлагает им готовиться к худшему, а Морау и его команда, в свою очередь, готовятся к решающей битве. Граждане уже выстроились в процессию, и шествие началось. Пито следит за марширующими людьми, Пуфу использует свою пыльцу для их гипноза, а Король о безопасности Комуги и о своем предназначении волнуется, похоже, сильнее, чем об отборе.

110 серия - "Замешательство х И х Ожидание"

Король пытается разобраться в себе и никого не хочет видеть рядом, так что пригрозив подчиненным, что убьет любого, кто поднимется выше 1 этажа, он уходит к себе. Это осложняет задачу Стражей: так намного сложнее проследить за безопасностью Короля. Кроме того, Велфин понимает, что во дворец в любой момент может проникнуть нарушитель. Тем временем охотники готовятся атаковать, и если Морау, кажется, уверен в успехе, Киллуа тревожит неизвестность: он пытается понять, почему Король ранил сам себя.

111 серия - "Атака х И х Вторжение"

После обратного отсчета Морау его команда, включая Киллуа и Гона, ринулась в атаку и ворвалась во дворец. А пока они готовились покинуть свое убежище, первую атаку нанесли Зено Золдик и Нетеро. Увидев приближение врагов, нападающих с неба, Пито убрал свой Эн, чтобы встретить противника в полной боевой готовности, и тем самым допустил серьезную ошибку. За ту краткую долю секунды, которую заняла его подготовка к атаке, Нетеро уже нанес удар, применив свою уникальную технику Хакуши Канон.

124 серия - "Сбой х И х Пробуждение"

Встретив перерожденную Палм, Киллуа понял, что она помнит их, но не стал провожать ее к Гону. Раздраженная этим, Палм применила технику «Черная вдова» и начала бой. Поняв, что Палм очень сильна, Киллуа решил отвлечь ее внимание, извинившись перед ней и попросив помочь Гону. Осознав свою неспособность поддержать друга, Киллуа впал в отчаяние, но Палм не стала нападать: благодаря словам Киллуа, она восстановила связь между чувствами и памятью, которые были разделены Пито и Пуфу, и пришла в себя.

125 серия - "Великая Сила х И х Максимальная Сила"

Накл поднялся на второй этаж и оказался перед комнатой, где собрались Гон, Пито и Пуфу. Пуфу, которого Накл вызвал на поединок, сразу сообщил, что является клоном, чтобы своими правдивыми ответами сбить с толку врагов. Поняв, что не может тягаться с сильной волей Гона, Пуфу, несмотря на возможные последствия, покинул комнату и напуганного Пито. Сделав вывод, что Гон знает обо всех его возможных планах, Пито принял решение при первой возможности напасть на него. Тем временем Король и Нетеро схлестнулись в напряженной битве.

126 серия - ""

Король, на которого обрушились многочисленные атаки Бодхисаттвы Гуаньинь, техники Нетеро, понял, что нужно для победы. Заметив, что Нетеро предпочитает использовать определенные атаки, он подошел к битва, как к игре с Комуги, и решил найти брешь в его обороне. Спустя множество ударов Король лишил Нетеро сначала ноги, а потом и руки. Нетеро не сдался и применил опаснейшую атаку «Нулевая рука». Увидев, что Король жив, Нетеро все же сказал, как его зовут, и использовал последнее оружие – бомбу, которую активировал ценой собственной жизни.

127 серия - ""

После того, как Нетеро активировал бомбу, обрушилась часть стоящего в отдалении дворца. Клон Пуфу, с которым Накл готов был сразиться, почувствовал, что Король ранен, и устремился на помощь вместе с Юпи. Тем временем Икалго выбрался на поверхность и встретил Киллуа и Палм. Когда к ним присоединился Накл, они обсудили сложившуюся ситуацию, включая решение Гона драться с Пито в одиночку, и решили быть поблизости, чтобы оказать ему помощь. Тем временем Пито отправился на поединок с Гоном, закончив лечение Комуги, а охотники остались присматривать за ней.

128 серия - ""

В результате взрыва Нетеро был испепелен, а Король почти погиб. Пуфу и Юпи нашли его обугленным и потерявшим конечности, но еще живым, и оживили его единственным возможным способом. Оба они скормили Королю так много клеток своего тела, как только смогли, и для него это была божественная на вкус пища. Переродившись и придя в прежнее состояние, Король приказал называть его Меруэмом и признался, что узнал Пуфу и Юпи, но почти ничего не помнит. Тогда Пуфу решил воспользоваться этим, чтобы избавиться от Комуги, и направился во дворец, стараясь опередить Короля и Юпи.

129 серия - ""

По дороге к дворцу Пуфу в очередной раз уверился в том, что должен избавиться от Комуги и любых напоминаниях о времени, Король с ней провел. Пуфу совершил просчет и сам того не желая дал Киллуа понять, что его цель – Комуги, а не Икалго, которого Муравьи должны были бы счесть предателем. Сначала Пуфу решил отобрать Комуги у Киллуа, но вскоре понял, что не сможет сравниться с ним в скорости. Когда он напал на Комуги за пределами дворца, Киллуа понял настоящую цель Пуфу и, хоть и не понял причин, пригрозил ему смертью.

Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
Бойся Меня Анимешники
11.03.2024 00:04   Комментарий: 61 #1998
Госпаде как же трудно не прозносить "дон" каждый раз когда кто-то говорит имя Гона
Оффлайн
burgomistr Анимешники
23.01.2024 15:17   Комментарий: 46 #1997
Цитата: WR102
Azdcgbjml10, Атака титанов гмно по сравнению с Хантером.
P.s Это мое сугубо личное мнение и с вашим оно может не совпадать.


Мнение не плохое, которое я, конечно же, сейчас буду проверять.
Оффлайн
WR102 Анимешники
18.01.2024 11:26   Комментарий: 3 #1996
Azdcgbjml10, Атака титанов гмно по сравнению с Хантером.
P.s Это мое сугубо личное мнение и с вашим оно может не совпадать.
Оффлайн
Azdcgbjml Анимешники
10.01.2024 20:34   Комментарий: 12 #1995
Аниме хорошие но на пару раз также атака титанов лудше

Таже*
Оффлайн
Henzo Анимешники
28.12.2023 20:16   Комментарий: 573 #1994
ААААА ну как же хочется увидеть приключения Гона и Килуа когда они станут старше как та форма у Гона в арке с муравьями Но думаю такого не будет 7
Оффлайн
Whitesocks20 Анимешники
25.12.2023 21:52   Комментарий: 3 #1993
ПРОСТО ШЕДЕВР, Я НЕ МОГУ!
ТАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ АНИМЕ!
МНЕ НАДО ПРОДОЛЖЕНИЕ!
но автор болеет и манга не так уж и далеко ушла за 10 лет...
НО ВСЁ РАВНО ЭТО ШЕДЕВР!
Оффлайн
Хисока Анимешники
06.12.2023 03:38   Комментарий: 237 #1992
Цитата: Виктор Буньков
Блин когда я смотрел это аниме в 16 лет было так классно, спустя 10 лет пересматриваю, и черт подери... Какое же оно жесткоеДаже как то бессмысленно, столько юмора глупости, и жестокости в одном аниме намешали, и получился такой шедевр,чем то напоминает Наруто и убийца Акаме, хз чем

Наруто - максимально нудне, й персонажi доволi однотипнi, погано прописанiй убого промальован, фу. А Хантер - це як ковток свiжого повiтря, персонажiв багато, вони рiзнi, й iх розумiш, вiдрiзняш.
ну а акаме - взагалi на один раз, глянув i забув як i наруто.
Хантера ж передивлялася декiлька раз. Передивлялася б ще частiше, але просто вже майже напам'ять ...
Оффлайн
Виктор Буньков Я спонсирую проект
07.10.2023 10:55   Комментарий: 147 #1991
Блин когда я смотрел это аниме в 16 лет было так классно, спустя 10 лет пересматриваю, и черт подери... Какое же оно жесткоеДаже как то бессмысленно, столько юмора глупости, и жестокости в одном аниме намешали, и получился такой шедевр,чем то напоминает Наруто и убийца Акаме, хз чем
Оффлайн
Виктор Буньков Я спонсирую проект
05.10.2023 19:22   Комментарий: 147 #1990
Цитата: JuzoO
Плодолжение 1 сезона с 76 серии, пожалуйста

1.Экзамен 1-12, 13, 14-21
2.Семья Золдиков 22-25, 26
3.Небесная Арена 27-36
4.Пауки в Йоркшине 37-58
5.Остров Жадности 59-75
6.Муравьи-Химеры 76-136
7.Выборы 137-148

СПАСИБО БРО
Оффлайн
Нетеро Анимешники
24.08.2023 04:05   Комментарий: 226 #1989
Чёрт ощущения незабываемые, смотрю уже восьмой раз каждый раз всё захватывающе хочу пересмотреть заново, не могу выразить всё лучше этого аниме больше нету
Оффлайн
Alkatra2 Анимешники
21.08.2023 02:23   Комментарий: 84 #1988
что ж, 1 серия отчет пошел, ондинг делали теже ребята что и паразит 1 доброе и интересное аниме
пысы аниме я смотрел но очень давно и это мой 3 пересмотр
немного детская подача, но это мелочи
ендинг ну просто шикарный 12
Оффлайн
Irakli Chincharashvili Анимешники
24.07.2023 00:38   Комментарий: 2 #1987
мне очень понравилось, очень хочу уже 3-й сезон.
Оффлайн
Макалака Анимешники
13.07.2023 23:15   Комментарий: 9 #1986
Смешанные чувства вызывает это аниме, после 135 серии вернулся только через неделю, хотел написать ещё очень много про свои впечатления, но не смог толково выразить, смотрите лучше сами. Каждый найдет что-то для себя
Оффлайн
pastor Анимешники
29.06.2023 17:16   Комментарий: 7 #1985
Только сейчас пришло в голову, почему кошка не вернула зрение?
Оффлайн
pastor Анимешники
26.06.2023 09:51   Комментарий: 7 #1984
Интересно как бы вс обернулось, если бы они не вмешались. Девка сильно влияла на него,он бы изменился вопрос времени и цены.
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+