Сёдзё » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Сёдзё

Если сенен - это мужской жанр, то седзе - это наоборот женский. В женском аниме не может быть сцен насилия, откровенного секса, и вообще по сравнению с седзе этот жанр отличается некоторой наивностью, добротой и романтичностью. Жанровой особенностью этого направления является и то, что сюжетная линия развивается с меньшей быстротой, нежели в сенен. Это придает некую плавность сюжету, и, возвращаясь к романтике, отмечу, что седзе рисуется для воспитается в девушках высокоморальных принципов, поэтому в аниме по-прежнему присутствуют нежные, трогательные отношения между партнерами вопреки всяким канонам Запада.

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
animevost 18 март 2024
11301 8

A Condition Called Love

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, романтика, сёдзё

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Макино Томоэ

Рейтинг:  (Голосов: )

Описание: Подросткам дается уникальная возможность пройти максимально беззаботный период жизни, при этом ощущая себя уже достаточно взрослым человеком, а самое главное, имеющим право на проявление самого главного чувства, какое может существовать на земле, и таковы выступает любовь. Но не все подростки видят в любви нечто важное, так и старшеклассница Хотару Хинасэ воспринимала романтические порывы души весьма безразлично. Куда большего внимания с её стороны удостаивались близкие люди и друзья. Уделяла девушка массу времени и учебе, как чему-то более полезному.

Романтика же волновала её одноклассника Саки Хананои. Парень грезил о том, чтобы обзавестись любимой девушкой, но никак не мог отыскать ту единственную, к которой проникнется сильными чувствами. А встречался Саки то с одной, то с другой красоткой из школы. Но так он поступал не прихоти ради, а из-за поиска любви. Так случается, что пути Саки и Хотару пересекаются и отношения этих двоих будут неким испытанием. Девушке придется поверить в существование любви, а парню придется добиваться расположения той, что ему предназначена. Ох и непросто будет обоим искать подход друг к другу, зато это будет увлекательный процесс.

animevost 16 март 2024
561140 120

A Sign of Affection

Год выхода: 2024

Жанр: романтика, сёдзё

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Мурано Юта

Рейтинг:
 (Голосов: 520)

Описание: Тишина выступает благом для тех, кто утомился от суеты, но существуют люди, которым незнаком мир звуков, и они мечтали бы их услышать. С самого рожденияЮки Итосэ пребывала в тишине. Будучи неслышащей, она не контактировала с окружающими людьми так, как те, кто имел слух. Девочка могла общаться только при помощи языка жестов, но мало, кто им владел. Причина заключалась в том, что без надобности человек не будет учить язык глухонемых людей, и попросту предпочтет им компанию себе подобных. Юки понимает, что круг общения будет оставаться таким же узким, как и когда-то в детстве, и с возрастом ситуация не изменится в её пользу.

Такое осознание отравляет действительность, но Юки приходится смириться со своим незавидным положением. Однажды на её пути возникает парень, с которым в жизнь врываются крутые перемены. Ицуоми Наги представляет собой человека, который уверен, что при желании можно и горы свернуть. Он точно не замечает на своем пути никаких преград, потому, как уверен в себе и верит в то, что удача сопутствует ему во всех делах. Этому парню удается заразить своим отношением к себе и к жизни скромную девушку, а кроме того, она обретет близкого человека и научится мечтать.

animevost 15 март 2024
425577 82

The Demon Prince of Momochi

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, романтика, сёдзё

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Сирахата Боб

Рейтинг:
 (Голосов: 468)

Описание: На свое шестнадцатилетие девушка получила подарок от покойных родителей. Девушка выросла в приюте и была лишена родительской опеки и любви. Подарок представлял собой красивый и большой дом. При виде дома у юной красавицы дух перехватило. Девушке были известны слухи об этом доме, что в нем обитала нечисть. Химари не верила в подобные легенды, а потому предпочитала концентрироваться на действительности, а та начинала её приятно радовать. Когда Химари оправилась от эстетического шока, получила повод для удивлений. Причем этот повод имел довольно приятную наружность в обличие Нанамори Аой.

Химари внимательно слушает незнакомца, и не может поверить собственным ушам. Дело в том, что в доме, владелицей которого стала Химари, обосновались несколько парней, обладающих красивой внешностью, но при этом жутко наглых. Парни требуют от девушки уходить из дома, и не мешать им. Но Химари не намерена сдаваться, и собирается вышвырнуть из своего дома незаконных постояльцев. Довольно скоро она узнает о том, что Нанамори представляет собой стража, обеспечивающего безопасность границы между мирами людей и духов. Химари узнает ещё больше информации, кажущейся фантастической.

animevost 25 декабрь 2023
312958

The Four Brothers of Yuzuki

Год выхода: 2023

Жанр: школа, сёдзё, повседневность, комедия

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Хонго Мицуру

Рейтинг:
 (Голосов: 341)

Описание: Некоторое время тому назад супруги Юдзуки погибли, и их четверо сыновей оставались сиротами. Старший сын погибших Хаято уже был совершеннолетним и работал учителем, а трое младших: Микото, Минато и Гакуто учились в школе. Братья привыкли к тому, что иногда им становилось одиноко и тоскливо из-за того, что не было родителей. Хаято, как мог заботился о братишках. Он готовил, стирал и убирал. Заботливым был и Микото, родившийся на одиннадцать месяцев раньше Минато. Этот брат мог даже на занятия опоздать, чтобы высушить форму Минато и принести её ему. Одноклассники лишь восхищались тем, какой у Минато заботливый брат.

Минато обижался на то, что Хаято большую ответственность возлагал на Микото, а его держал за ребенка. Хаято же порою и не высыпался из-за забот по дому. Но он не стенал по этому поводу, вспоминая, как в детстве о нем пеклись родители, а потому считал себя должным растить братишек. Коллеги лишь восхищались молодым мужчиной, который со стороны производил впечатление одинокого сорокалетнего отца. А вот Минато мог назвать Хаято болваном, когда тот вел себя с ним непочтительно и все это лишь по причине бытовых промашек, когда младший брат всего-то хотел ему помочь.

animevost 21 декабрь 2023
856377 128

A Girl & Her Guard Dog

Год выхода: 2023

Жанр: романтика, школа, сёдзё

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Такамото Ёсихиро

Рейтинг:
 (Голосов: 524)

Описание: Исаку Сэнагаки довольно рано осталась без родителей. О малышке, ставшей сиротой, стал заботиться родной дедушка, а он возглавлял клан якудза. Время позволило малышке Исаку освоиться в клане, и его члены стали для неё семьей. Но среди этих людей не было детей её возраста, и потому девочке не хватало друзей, чтобы с ними играть. А заводить с ней дружеские отношения мало, кто тяготел, и все потому, что она носила статус внучки главы клана. С такой девочкой дружить было в некоторой мере опасно. Исаку не переставала мечтать обзавестись друзьями.

Учась в старшей школе, девушка приходит к выводу, что ей необходимо уехать подальше от дома, поступать в колледж, и никому не признаваться в своем происхождении. Исаку намеревается вступить в клуб, чтобы познакомиться с парнем, и узнать, что такое романтика и влюбленность. Вот только дедушка не позволяет внучке рисковать своей жизнью, и приставляет к ней телохранителя Кэйя Уто. Парень работает под прикрытием и становится её одноклассником, а потому постоянно будет рядом с девушкой. Исаки нервничает из-за присутствия Кэйя, а очень скоро начинает понимать, что он ей небезразличен. Исаки озадачена тем, как ей правильно поступить.

animevost 27 сентябрь 2023
1544241 294

Sacrificial Princess and the King of Beasts

Год выхода: 2023

Жанр: романтика, фэнтези, сёдзё

Тип: ТВ

Количество серий: 24 (25 мин.)

Режиссёр: Кон Тиаки

Рейтинг:
 (Голосов: 1304)

Описание: Между людьми и зверолюдьми разразилась невероятная по своему размаху война. Произошло это сто лет тому назад и унесло немало жизней. И хоть война была продолжительной и кровопролитной, но завершилась перемирием сторон. Разве что, существовало и условие для такового. Равновесие между двумя расами удерживалось при помощи человеческого жертвоприношения для Царя зверей. Такой зверский ритуал приходилось поддерживать почти столетие. Погибло чуть меньше сотни девушек, которым отводилась роль жертвы. И теперь нависает угроза над Салифи.

Юная красавица может стать очередной жертвой. Такая участь должна была пугать девушку, ведь, по сути, её должны поедать звери, а это не то, о чем можно мечтать. Но Салифи видит в предстоящем действе некий важный смысл и готова принять свою трагическую участь. Царь зверей при виде Салифи приходит в восторг и не спешит отдавать её на съедение. Узнав получше эту девушку, он приходит к решению сохранить ей жизнь, а кроме того, сделать своей супругой. Но такое решение может пошатнуть шаткий мир, а может и укрепить союз рас. Салифи же готова принять любую свою участь, если та обеспечит мир двум мирам, ведь для неё это куда важнее собственной жизни.

animevost 22 сентябрь 2023
1200003 240

Год выхода: 2023

Жанр: приключения, фэнтези, сёдзё, романтика

Тип: ТВ

Количество серий: 24 (25 мин.)

Режиссёр: Судзуки Ёхэй

Рейтинг:
 (Голосов: 1373)

Описание: Когда-то давно феи имели невероятную власть в мире. В тот период времени люди находились в подчинении у фей. А те представляли собой персон величественных и обладая особыми способностями, ощущали себя исключительными. Среди многочисленных умений имелось таковое, что очаровывало людей. Они умели прясть сладости из сахара. Столь тонкое искусство люди не могли освоить. Вот только чрезмерная самоуверенность фей сыграла против них. Люди утомились от превосходства фей и стали придумывать, как бы избавиться от их власти. И пока феи предавались наслаждению от жизни, люди готовились в битве.

Людская раса смогла освоить тактику боя и владение оружием. С тех пор прошло немало времени, и люди даже научились ремеслу Серебряного сахара. Когда это искусство перестало быть для человека чем-то нереальным, стали проводиться Ярмарки сладостей. На это мероприятие прибывали умельцы со всех уголков страны. На Ярмарке проводились соревнования на лучшего мастера. Анна Халфорд также решила заявить о себе и непременно получить столь благородный и желанный титул. А для того, чтобы мечта стала реальностью, Анна немало времени и сил потратила на оттачивание профессиональных навыков.

animevost 2 июль 2023
213877 72

My Clueless First Friend

Год выхода: 2023

Жанр: комедия, романтика, повседневность, школа, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Кагэяма Сигэнори

Рейтинг:
 (Голосов: 416)

Описание: Нисимура производила со стороны сильнейшее впечатление. Причем не самое лучшее. Ребята в школе все, как на подбой шарахались от девочки, прозвав ту Смертью. Нисимура замкнулась в себе и не пыталась отыскать друзей. Она привлекает к себе внимание нового ученика. Тот, как завороженный смотрел на Нисимуру и даже её прозвище воспринял, как крутое. Такада подходит к девочке, чтобы узнать, почему её так прозвали. Она предполагает, что из-за выпученных глаз. Такадо считает девочку избранной. Она просит его держаться подальше, чтобы его не прокляли. А тот пищит от восторга. Сама Нисимура верит в то, что каждый, кто её коснется будет проклятым.

Парень считает, что она обладает мощными силами, и предлагает подружиться. Она и сама не заметила, как между ними что-то возникает, и даже думает, что он подкатывает к ней. Девочки из класса стали смеяться над тем, что новый ученик уделяет внимание Нисимуре. Китагава просит Такаду пойти с ним и предлагает, что возьмет его в банду. Но Такада не стал отворачиваться от Нисимуры. Китагава злится на Такаду за то, что тот выбрал Нисимуру. Такада же ведет себя доброжелательно со всеми ребятами и ему удается пробиться к сердцу девочки, свыкшейся с одиночеством.

animevost 10 декабрь 2022
1293058 271

I'm the Villainess, So I'm Taming the Final Boss

Год выхода: 2022

Жанр: комедия, фэнтези, сёдзё, романтика

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Хабара Кумико

Рейтинг:
 (Голосов: 1557)

Описание: В больнице находилась смертельно-больная девушка и отвлекалась отомэ-играми. Такое времяпровождение существенно отвлекало её от грустных мыслей, ведь смерть вот-вот могла настигнуть бедняжку. Внезапно девушка оказывается в одной из игр, ставши её персонажем, хоть и не главным, но достаточно колоритным, а именно злодейкой Айлин Лорен д`Отриш. В игре девушку ждал неприятный сюрприз, и происходит он в разгар банкета по случаю завершения семестра принцем Седриком Жанном Эльмиром. Красивый парень кроме всего прочего был другом детства Айлин.

Во время празднования Седрик сообщает сокрушительную для Айлин новость. Он не только разорвал их помолвку, но и во всеуслышание объявил о своих чувствах к Лилии Рэйнворт. Айлин осознает, насколько незавидным стало её положение. И она намерена бороться за свою судьбу, поскольку иного варианта у неё не имеется и эту жизнь в игре нельзя упускать. Спасти её может только победа над финальным боссом, а им выступает Клод Жанн Эльмир. Эта персона приходится сводным братом Седрику и наделена определенными полномочиями. Айлин определяет безошибочный план действий, чтобы выбить из колеи Клода, и для этого ей нужно влюбить его в себя.

animevost 4 июнь 2022
488930 152

Requiem of the Rose King

Год выхода: 2022

Жанр: романтика, драма, сёдзё, история

Тип: ТВ

Количество серий: 24 (25 мин.)

Режиссёр: Судзуки Кэнтаро

Рейтинг:
 (Голосов: 784)

Описание: Страна вовлеклась в ужасающий конфликт, получивший название война Алой и Белой Розы. В центре этих событий находился юный принц. Мать Ричарда мечтала лишь о том, чтобы сын выжил. Зато отец мальчишки имел свои чаяния относительно его будущего. Желание сохранить за своей семьей корону заставило отца Ричарда растить сына схожим на демона. Вот только жизнь королевской особы почти всегда балансировала на грани и отца Ричарда не стало. А персона отца занимала невероятное место в судьбе юной венценосной особы. Ричард полагает, что причиной смерти отца стала гражданская война.

Ричард испытывает лишь одно непреодолимое желание поквитаться с врагами, лишившими его отца. Вот только в одиночку юный правитель не управится с многочисленными противниками. Намечается война с Францией. Война на территории страны, правление которой сосредоточено в руках Ричарда, лишает государство ресурсов, проблемы копятся с бешеной скоростью. Ричард вынужден обзавестись советниками, которые подкинут ему ценные идеи, направленные на выход из сложившейся ситуации. Но и Ричарду придется принимать активное участие в судьбе своего государства. Такая готовность у молодого человека имеется.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+