Удар крови / Strike the Blood [1-24 из 24] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Удар крови / Strike the Blood [1-24 из 24]

animevost 27 май 2017
5511595 1372
Удар крови / Strike the Blood

Сопротивление крови | Кровавый Удар | Багровый Удар [ТВ]

Год выхода: 2013

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 24 (25 мин.)

Режиссёр: Ямамото Хидэё

Рейтинг:
 (Голосов: 5397)

Описание: События разворачиваются в мире, где маги, духи, оборотни и вампиры живут открыто, не пряча своих способностей. На искусственно созданном острове Итагами обитают демоны, которые имеют равные права с людьми. Правительство выделило эту территорию, чтобы изучить необыкновенные формы жизни и магических существ. Именно в этом месте встретятся жертва и охотник, вампир и маг.

В Японии есть легенда о наиболее сильном вампире – четвертом прародителе, который когда либо существовал. Теперь, когда он почти готов прибыть на землю – это не просто сказки, а невероятная опасность для человечества. Вместе с ним придут 12 кендзю, которые принесут в мир разруху и хаос. Но есть одно но – четвертый вампир, никто иной, как ученик Акацуки Кодзё, чья трансформация из обычного школьника в могущественного «кровососа» никому не объяснима. Чтобы хоть как-то контролировать происходящее, за ним присылают юную ученицу волшебника и Шамана Меча - Имегари Юкину. Ее главной целью является наблюдение за Акацуки, но если он переступит грань, то ей придется его нейтрализовать, чтобы не допустить магической катастрофы. Теперь перед девушкой стоит вопрос, как спасти парня от него самого и не допустить его смерти?

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
1 серия - "Правая рука святого. Часть первая"

Кодзе Акацуки живет на острове Итогамидзима, где люди и сверхъестественные существа наделены равными правами. Недавно он сам стал нелюдем – «четвертым прародителем», о котором ходят слухи. Акацуки не помнит, как переродился, и не знает, чего ждать в будущем, но его куда больше волнует сдерживание жажды крови. Непростая задача, если учесть, что за ним следит соблазнительная ученица средней школы – как выяснилось, сильный боевой маг, приставленный к Акацуки для наблюдения за его поведением.

2 серия - "Правая рука святого. Часть вторая"

Теперь Кодзе Акацуки редко бывает один: в соседнюю квартиру переехала Юкина Химэраги – симпатичный боевой маг, следящий за тем, чтобы вампир-прародитель Акацуки-сэмпай не бросался на людей. Странно только, что учительнице Акацуки не нравится его осведомленность об организации, к которой принадлежит Юкина. Теперь она пытается обустроиться на новом месте, имея минимальные навыки общения с окружающими. Когда Кодзе решает сопроводить ее в магазин, они сталкиваются с загадочным врагом.

3 серия - "Правая рука святого. Часть третья"

Вчера произошла битва, в которой Кодзе показал свою силу: от своего предшественника он унаследовал духов, которыми может управлять. Проблема в том, что Кодзе – «вампир-девственник», не пробовавший крови, так что духи слушаются его неохотно. В результате сражения город пострадал, и теперь Акацуки и Юкине Химэраги нужно доказать, что во всем виноваты их противники – дьякон Ойстах из Лотарингии и гомункул Астарта. А информацию для них раздобудет Асаги Айба – подруга Кодзе, явно в него влюбленная.

4 серия - "Правая рука святого. Часть четвертая"

После смертельных ран, полученных во втором сражении с дьяконом Ойстахом, Кодзе Акацуки оправился и практически полностью восстановился. Пока он приходил в себя, враги почти уничтожили весь остров вместе с его обитателями. Асаги и многие другие в смертельной опасности, а Кодзе, не знает, что должен делать. Желая помочь Кодзе обрести контроль над духами, Юкина предлагает ему свою кровь. А за развитием их отношений тайно наблюдает друг Кодзе, Мотоки Ядзэ. Похоже, ему многое известно о делах Кодзе.

5 серия - "Посланник Вождя - часть первая"

В академии Сайкай, где учатся Кодзе, Юкина и другие герои, вот-вот пройдут спортивные соревнования по играм с мячом. Кодзе и Асаги в результате махинаций Мотоки оказались в одной команде по бадминтону, Юкина уступила уговорам мальчишек и вошла в группу болельщиц, а Нагиса последовала ее примеру. Однако Кодзе и его друзьям предстоит позаботиться не только о победе в турнире: четвертый прародитель, как обычно, привлекает внимание врагов, и на сей раз его атакуют при помощи магии.

6 серия - "Посланник Вождя - часть вторая"

Кодзе оказался еще в более странной ситуации, чем раньше: на горизонте показались вампир по имени Димитрий Ватлер и присматривающая за ним Саяка Кирасака. Ватлер – преемником первого прародителя, влюбленный Аврору, предшественницу Кодзе, а значит, и в него самого. Что касается Саяки, то она хорошая подруга Юкины и совсем не рада видеть, как хорошо та ладит с вампиром. Помимо дел сердечных Кодзе волнуют и другие заботы: он узнает, что является настоящей целью террористов.

7 серия - "Посланник Вождя - часть третья"

Разозленная тем, что Юкина дала Кодзе свою кровь, Саяка нападает на него и, задев Асаги, провоцирует огромный выброс энергии. Юкина показывается на крыше школы вовремя – она успевает остановить Кодзе и предотвратить новые разрушения. Юкина оставляет Кодзе с Саякой на крыше, чтобы они подумали о своем поведении, и забирает Асаги в медпункт. Очнувшись, Асаги вызывает Юкину на откровенный разговор, пока Кодзе с Саякой ищут общий язык. Им придется работать в команде, когда в школу ворвутся демоны.

8 серия - "Посланник Вождя - часть четвертая"

Общие беды и правда сближают: Кодзе и Саяка работают в команде, чтобы спасти Юкину, Асаги и Нагису, похищенных злоумышленниками. Впрочем, девчонки тоже заняты делом: Асаги взламывает программу, а Юкина ведет смертельную битву с командиром террористов. На кону стоит множество жизней не только их острова, но и страны первого прародителя. Несмотря на помощь Мотоки Ядзэ, преступившего правила и вмешавшегося в бой, Юкина может проиграть. Теперь все в руках Кодзе и Саяки.

9 серия - "Ангел в огне - часть первая"

Похоже, Асаги решила быть смелее в своих чувствах... или нет? Когда Кодзе пришел в пустой кабинет на встречу с Асаги, оказалось, что все дело в творческом проекте, и он должен позировать на камеру. Но Кодзе заботит кое-что другое: он чувствует, что должен быть внимательнее к Асаги. Недавно она чуть не погибла, оказывая ему услугу, и Кодзе борется с собой, желая рассказать ей о своей трансформации. Есть и другие проблемы: на горизонте появился враг, которого Ватлер считает куда сильнее Кодзе.

10 серия - "Ангел в огне - часть вторая"

Нацуки Минамия-сенсей, учащая Кодзе английскому и знающая, что он – четвертый прародитель, попросила его о помощи. В городе вот уже несколько дней происходит что-то странное: друг с другом сражаются так называемые Одержимые Маской. Уничтожая друг друга, они вредят городу, так что пора положить этому конец. Кодзе и остальные становятся свидетелями странного боя: крылатая девушка, точь-в-точь одноклассница Нагисы, убивает противника. Расследование приводит Кодзе и Юкину на странный остров.

11 серия - "Ангел в огне - часть третья"

Во время небольшой прогулки Кодзе натыкается на уединенное озеро, где видит голую девушку, которая кажется взрослой копией Канон, одноклассницы Нагисы. Она оказывается Ла Фолией Рихевайн – нежданной союзницей, которая позднее спасает Юкину и Кодзе в бою. Лафолия объяснила им, что цель врага – королевская кровь, которая течет в ее теле и теле Канон, удочеренной доктором Канасэ. Именно кровь делает возможным выполнение магических техник и превращение человека в ложного ангела.

12 серия - "Ангел в огне - часть четвертая"

В результате последнего боя Кодзе оказался тяжело ранен, и Лафолии с Юкиной пришлось оживлять его весьма оригинальным способом: приводя четвертого прародителя в состояние физического возбуждения. Когда Кодзе пришел в себя, Лафолия неожиданно предложила ему свою кровь. Так она старалась пробудить сильнейшего духа, подчиняющегося Кодзе, – фамильяра. Для спасения Канон Канасэ Кодзе понадобится любая помощь, и кровь Лафолии, впрочем, как и ее магический дар, окажется кстати.

13 серия - "Лабиринт синей ведьмы. Часть первая"

На острове Итагами постоянно что-то случается. В данный момент местное население готовится к празднованию Хэллоуина, и кое-кто решил воспользоваться фестивалем в своих целях. Вмешательство демонов, разнесших в руины целый район, не позволяет Лафолии уехать домой, и она с радостью остается на острове. А Кодзе, которого теперь окружает толпа милых девушек всех возрастов и самого разного происхождения, сталкивается со своей старой знакомой – подругой детства Юми, которая ведет себя довольно странно.

Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
Lyffi 1 Анимешники
21.02.2024 07:52   Комментарий: 695 #1372
Привет из 2024 г. Починаю смотреть це аниме
Оффлайн
cDarky Анимешники
17.05.2023 11:57   Комментарий: 239 #1371
5/10 - "Как можно испортить аниме о вампирах?" - поиск этого ответа зрителю представляется в 24ёр сериях этого аниме.
Вампир подросток, ГГ, собирает горем озабоченных малолеток сражаясь большими покемонами. Всё ну очень поверхностно и по детски.

"Нет, семпай, это НАША битва!" 69
"Нет, семпай, это НАША битва!" 69 69
"Нет, семпай, это НАША битва!" 69 69 69
Оффлайн
Гигатролль Анимешники
07.01.2023 08:30   Комментарий: 1107 #1370
Сразу понятно почему львы ему такую подсунули, чучело из глубинки, беспардонное и прямолинейное как дверной косяк, впрочем подруга детства ничуть не лучше, да и лафолия еще тот подарочек, за кирасаку и остальных вообще молчу, в общем хорошо что такой гарем у него, а не у меня 14
Оффлайн
Zlooy Анимешники
03.09.2022 17:18   Комментарий: 23 #1369
Отличное Аниме.
Оффлайн
Pimpa Анимешники
25.04.2022 20:29   Комментарий: 39 #1368
ГГ тупой идиот!
Оффлайн
El DIABL03690 Анимешники
16.03.2022 21:16   Комментарий: 43 #1367
Емааа гг реально посудомойная тряпка 6
Оффлайн
HENASMILUS Анимешники
02.08.2021 22:23   Комментарий: 265 #1366
Цитата: J.FoX
Ты сможешь выплатить долг в 500 миллиардов лет за 500, если каждый год будешь выплачивать по 100 миллионов. мммм интересненько 4

Это она приблизительно ляпнула, чтобы подколоть Коджо.
Оффлайн
-Yammy- Анимешники
08.07.2021 04:41   Комментарий: 111 #1365
Цитата: J.FoX
Ты сможешь выплатить долг в 500 миллиардов лет за 500, если каждый год будешь выплачивать по 100 миллионов. мммм интересненько 4

М-математика
Оффлайн
J.FoX Анимешники
28.06.2021 20:57   Комментарий: 65 #1364
Ты сможешь выплатить долг в 500 миллиардов лет за 500, если каждый год будешь выплачивать по 100 миллионов. мммм интересненько 4
Оффлайн
Заур Ардасенов Анимешники
26.02.2021 23:35   Комментарий: 60 #1363
А что второго сезона не будет
Оффлайн
__xREn_zHAyu__ Анимешники
14.01.2021 06:37   Комментарий: 50 #1362
Цитата: Vladotaku
18 СЕРИЯ волтислав чего бл*дь ! Я конечно понимаю неидеальное произношение в оригинале но что такое волтислав ?


Волтислав На На На На На На По ра по ра па
Теперь в голове сядет ета песня спс:/
Оффлайн
_Zak_ Анимешники
06.01.2021 00:25   Комментарий: 4 #1361
Как довавить аниме в моё с телефона
Оффлайн
Kek_Lolgeimer Анимешники
03.01.2021 13:13   Комментарий: 1 #1360
Цитата: DerWissEnn
Цитата: VipeR
Топ аниме

Правда понять не могу почему везде выскакивает эта телка и семпайй это наша битва :

бесит, правда, думаю нас так тролят 5

Она же сказала что: Если не можешь выдержать эту ответственность тоя разделю ее с тобой. Вот по этому. 1
Оффлайн
Сергей84 Анимешники
10.12.2020 00:36   Комментарий: 363 #1359
аниме для детей 10-14 6 лет
Оффлайн
DerWissEnn Анимешники
06.12.2020 13:45   Комментарий: 25 #1358
Цитата: VipeR
Топ аниме

Правда понять не могу почему везде выскакивает эта телка и семпайй это наша битва :

бесит, правда, думаю нас так тролят 5
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+